Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Структура комитета

Палферова Елена Александровна

Палферова Елена Александровна

Председатель комитета

  • Должность: Председатель комитета
  • Телефон: 51-47-20
Даниленко Валерия Валерьевна

Даниленко Валерия Валерьевна

Заместители председателя комитета

  • Должность: Заместитель председателя комитета
  • Телефон: 70-26-20
Агаркова Елена Владимировна

Агаркова Елена Владимировна

Заместители председателя комитета

  • Должность: Заместитель председателя комитета
  • Телефон: 70-26-23
Горяинова Ирина Леонидовна

Горяинова Ирина Леонидовна

Управление службы детства и родовспоможения

  • Должность: Заместитель председателя комитета - начальник управления
  • Телефон: 70-26-93
Зайцев Константин Вячеславович

Зайцев Константин Вячеславович

Заместители председателя комитета

  • Должность: Заместитель председателя комитета
Гориводский Евгений Ефимович
Гончарова Оксана Ивановна

Гончарова Оксана Ивановна

Управление организации и развития медицинской помощи

  • Должность: Заместитель начальника управления
  • Телефон: 51-47-24
Чубина Людмила Федоровна
Корнеева Снежана Ивановна
Стрекалова Ольга Алексеевна
Черных Елена Николаевна
Зайцева Людмила Петровна

Зайцева Людмила Петровна

Управление службы детства и родовспоможения

  • Должность: Заместитель начальника управления
  • Телефон: 70-27-14
Павлочева Наталья Геннадьевна
Маслова Наталья Леонтьевна
Сергиенко Денис Владимирович
Синий Дмитрий Александрович

Синий Дмитрий Александрович

Управление кадровой, организационной работы и лицензирования

  • Должность: Заместитель начальника управления
  • Телефон: 51-43-66
Бурцева Рита Георгиевна
Нагорная Елена Владимировна
Посашков Александр Сергеевич
Волкова Татьяна Вячеславовна
Хозеева Юлия Николаевна
Аносенкова Наталья Александровна
Лукьянчикова Светлана Александровна
Ступакова Елена Николаевна

Ступакова Елена Николаевна

Управление правового обеспечения

  • Должность: Заместитель начальника управления
Логвинова Наталья Алексеевна
Купина Юлия Павловна
Шумакова Жанна Владимировна
Бандурко Людмила Петровна
Чеверда Екатерина Александровна
Минакова Людмила Сергеевна
Гридасова Светлана Владимировна
Овчинникова Ирина Леонидовна
Капустина Оксана Анатольевна
Овсянникова Виолетта Николаевна
Кабдина Нелли Станиславовна
Адильбеков Бакытжан Пайзуевич
Синякова Елена Ивановна
Масленников Игорь Вадимович