Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Структура комитета

Письменная Екатерина Васильевна

Письменная Екатерина Васильевна

Председатель комитета

  • Должность: Председатель комитета
  • Телефон: 51-47-20
Гориводский Евгений Ефимович

Гориводский Евгений Ефимович

Первый заместитель председателя комитета

  • Должность: Первый заместитель председателя комитета
  • Телефон: 51-47-23
Даниленко Валерия Валерьевна

Даниленко Валерия Валерьевна

Заместители председателя комитета

  • Должность: Заместитель председателя комитета
  • Телефон: 70-26-20
Агаркова Елена Владимировна

Агаркова Елена Владимировна

Заместители председателя комитета

  • Должность: Заместитель председателя комитета
  • Телефон: 70-26-23
Зайцев Константин Вячеславович

Зайцев Константин Вячеславович

Заместители председателя комитета

  • Должность: Заместитель председателя комитета
Горяинова Ирина Леонидовна

Горяинова Ирина Леонидовна

Управление организации службы детства и родовспоможения

  • Должность: Заместитель председателя комитета - начальник управления службы детства и родовспоможения
  • Телефон: 70-26-93
Сергиенко Денис Владимирович

Сергиенко Денис Владимирович

Заместители председателя комитета

  • Должность: Заместитель председателя комитета - начальник управления цифрового развития и информационных технологий
  • Телефон: 70-28-15
Гончарова Оксана Ивановна
Корнеева Снежана Ивановна

Корнеева Снежана Ивановна

Управление организации и развития медицинской помощи

  • Должность: Заместитель начальника управления
  • Телефон: 51-45-22
Стрекалова Ольга Алексеевна
Чубина Людмила Федоровна
Черных Елена Николаевна
Зайцева Людмила Петровна

Зайцева Людмила Петровна

Управление организации службы детства и родовспоможения

  • Должность: Заместитель начальника управления
  • Телефон: 70-27-14
Павлочева Наталья Геннадьевна
Маслова Наталья Леонтьевна
Синий Дмитрий Александрович

Синий Дмитрий Александрович

Управление делами и организационной работы

  • Должность: Начальник управления
  • Телефон: 51-43-66
Бурцева Рита Георгиевна

Бурцева Рита Георгиевна

Управление делами и организационной работы

  • Должность: Заместитель начальника управления
  • Телефон: 51-08-46
Посашков Александр Сергеевич
Аносенкова Наталья Александровна
Лукьянчикова Светлана Александровна
Ступакова Елена Николаевна
Волкова Татьяна Вячеславовна
Хозеева Юлия Николаевна
Купина Юлия Павловна
Шумакова Жанна Владимировна
Бандурко Людмила Петровна
Чеверда Екатерина Александровна
Минакова Людмила Сергеевна
Гридасова Светлана Владимировна
Овчинникова Ирина Леонидовна
Капустина Оксана Анатольевна
Илюхина Елена Сергеевна
Адильбеков Бакытжан Пайзуевич
Синякова Елена Ивановна
Масленников Игорь Вадимович
cur