Список телефонов внутренней структуры комитета здравоохранения Курской области

СПИСОК

телефонов внутренней структуры комитета здравоохранения

 

Наименование

должностей

ФИО

Номера

рабочих

телефонов

 

1

2

3

4

1.      

Врио председателя комитета

Новикова Ольга Владимировна

51-47-20

2.      

Первый заместитель

председателя комитета

Домекин Валерий Алексеевич

51-47-23

3.      

Заместитель председателя комитета

Дубровская Анна Евгеньевна

58-67-23

 

Управление организационной, правовой, кадровой работы и лицензирования

4.      

Заместитель председателя комитета - начальник

управления

Сусликова Алла Дмитриевна

70-26-20

5.      

Заместитель начальника управления

Синий Дмитрий Александрович

51-43-66

6.      

Главный консультант

Бурцева Рита Георгиевна

51-08-46

7.      

Консультант

Быканова Елена Владимировна

58-67-17

8.      

Главный

специалист-эксперт

Жилина Ольга Александровна

 70-24-79

9.      

Главный специалист –

эксперт

Волкова Татьяна Вячеславовна

58-67-17

10.  

Ведущий эксперт

Кривцова Любовь Даниловна

51-47-20

11.  

Ведущий эксперт

Посашков Александр Сергеевич

70-24-67

12.  

Ведущий эксперт

Киселева Татьяна Алексеевна

70-24-79

13.  

Эксперт

Донская Надежда Михайловна

51-29-30

14.  

Эксперт

Аносенкова Наталья Александровна

70-24-79

15.  

Старший инспектор –

делопроизводитель

Русанова Алла Викторовна

51-29-30

16.  

Старший инспектор –

делопроизводитель

Бородавченко Ирина Евгеньевна

51-08-46

 

Управление экономического планирования и перспективного развития

17.  

Заместитель председателя комитета - начальник

управления

Агаркова Елена Владимировна

70-26-23

18.  

Заместитель начальника управления

Купина Юлия Павловна

51-46-25

19.  

Главный консультант

Бандурко Людмила Петровна

51-13-19

20.  

Главный консультант

Шумакова Жанна Владимировна

51-05-73

21.  

Ведущий консультант

Минакова Людмила Сергеевна

70-24-89

22.  

Ведущий эксперт

Петрищева Инга Валерьевна

70-24-89

23.  

Эксперт

Черных Татьяна Владимировна

51-02-92

24.  

Главный специалист-эксперт

Гридасова Светлана Владимировна

51-05-73

Управление организации и развития медицинской помощи

25.  

Начальник управления

Коновалов Андрей Валерьевич

51-45-22

26.  

Заместитель начальника управления

Гориводский Евгений Ефимович

70-24-91

27.  

Главный консультант

Гончарова Оксана Ивановна

51-47-24

28.  

Ведущий консультант

Мирошник Елена Викторовна

51-05-43

29.  

Ведущий консультант

Чубина Людмила Федоровна

70-25-42

30.  

Ведущий консультант

Алыменко Максим Алексеевич

51-05-43

31.  

Ведущий эксперт

Чуйкова Лидия Петровна

51-47-24

32.  

Эксперт

Черных Елена Николаевна

51-07-92

 

 

 

 

 

Управление организации службы детства и родовспоможения

33.  

Начальник управления

Горяинова Ирина Леонидовна

70-26-93

34.  

Главный консультант

Зайцева Людмила Петровна

70-27-14

35.  

Ведущий консультант

Маслова Наталья Леонтьевна

70-27-04

36.  

Ведущий эксперт

Рындина Людмила Ильинична

70-24-84

37.  

Ведущий эксперт

Павлочева Наталья Геннадьевна

70-24-84

38.  

Эксперт

Коноваленко Татьяна Валерьевна

70-24-95

39.  

Эксперт

Калуцкий Алексей Павлович

51-47-25

 

Отдел организации лекарственного обеспечения

40.  

Начальник отдела

Мокшанова Людмила Станиславовна

58-67-19

41.  

Консультант

Кабдина Нелли Станиславовна

58-67-19

42.  

Ведущий консультант

Березуцкая Валентина Николаевна

58-67-19

43.  

Консультант

Штанько Людмила Сергеевна

58-67-19

44.  

Эксперт

Чеверда Екатерина Александровна

58-67-19

Отдел мобилизационной готовности и гражданской обороны

45.  

Начальник отдела

Адильбеков Бакытжан Пайзуевич

70-28-15

46.  

Консультант

Синякова Елена Ивановна

70-28-03

47.  

Эксперт

Масленников Игорь Вадимович

70-28-03

 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.